Команда SMK - пилот Александр Донец и штурман Андрей Звагольский - одержала победу в зачёте R2 на ралли «Суворов», втором этапе чемпионата России по ралли в Новгородской области. В напряжённой борьбе они в последний момент опередили команду Алексея Ковальчука, продемонстрировав высокое мастерство и отличную подготовку.
Ралли «Суворов» известно своими сложными трассами с чередующимися горками и трамплинами, что требует от пилотов максимальной концентрации и точности. По итогам финиша Александр сказал: «Было сложно, но я горжусь победой. Тем более под капотом у нас масло Orso Racing, которое держит двигатель под контролем: мы чувствуем уверенность на каждом повороте»
Команда SMK PRODUKT поздравляет Александра Донца и Андрея Звагольского с победой и благодарит за яркую гонку. Увидимся на следующем этапе!


