11 октября на автодроме «Северокамск» (с. Стряпунята) состоялся напряженный финал Чемпионата Пермского края по автокроссу. Сложная трасса, более сотни гонщиков и соревнования на достойном организационном уровне.
Мы поздравляем пилота команды SMK PRODUKT Михаила Жужгова с заслуженным I местом в категории Д2Н в финальном этапе Чемпионата. Этот титул – закономерный результат мастерства и упорной работы. «Трасса была сложная, хорошо подготовленная, не обошлось без поломки коробки передач, но мы с командой были готовы на 100%» — поделился эмоциями Михаил после финиша.
Также на трассу в категории Д2К вышел представитель нашего бренда Евгений Юшков, выступающий за команду MASLAMI. Итог – II место в своей категории этапа Чемпионата. Мы благодарим Евгения за яркую и самоотверженную борьбу.
Команда SMK PRODUKT поздравляет и благодарит всех участников и организаторов. Мы продолжаем доказывать, что наши пилоты – сильнейшие на трассе!


